Весенний стратегический семинар топ-менеджмента ООО «АТОН»

26.05.08 | АТОН

С 27 по 31 мая в Италии в городе Сан-Ремо состоится очередной семинар топ-менеджмента компаниии «АТОН».

«Проведение стратегических семинаров стало уже управленческой традицией нашей компании, — говорит Генеральный директор ООО «АТОН» Иван Тырышкин.
— Перед семинаром в этом году мы ставим две основные задачи: с одной стороны нам важно привести к единому пониманию темпы и качество текущих преобразований в компании, чтобы сложить в единую картину ближайшее будущее продуктов и услуг компании.
Не менее важно топ-менеджменту получить понимание того, как наши нововведения соотносятся с мировыми управленческими тенденциями и пакетами клиентских предложений инвестиционно-финансовой сферы в Европе и Америке».

На семинаре будут заслушаны и обсуждены доклады топ-менеджеров по основным направлениям движения компании в текущем времени и на перспективу до 2012 года. Это понимание процессов особенно важно в связи с введением новой оргструктуры и консолидацией бизнеса по основным направлениям.

ООО «АТОН»

Назад

Новости