«УРОКИ БИРЖЕВОГО МАСТЕРСТВА» в Екатеринбурге

21.10.09 | АТОН

Инвестиционная компания «АТОН» проводит 24 октября в Екатеринбурге открытый семинар «Уроки биржевого мастерства».

Семинар ведут ведущие эксперты компании «АТОН» в области финансовых рынков и биржевой торговли:

  • Валентина Савенкова — практикующий трейдер. Работает на фондовом рынке с 2000 года. Технический аналитик, активный трейдер, за время работы приумножила свой капитал в десятки раз.
  • Инга Фокша — аналитик по международным рынкам. Обладает дипломом магистра Международной школы бизнеса при Университете Оксфорд Брукс. Имеет опыт ведения торговых операций на NASDAQ. Четко отслеживает макроэкономическую ситуацию в мире и России, предлагает идеи для долгосрочного инвестирования.

Получить дополнительную информацию, а также пройти обязательную регистрацию для посещения открытого семинара можно в Екатеринбургском филиале по телефону:
(343)222-77-67 или на сайте компании.

Назад

О компании
 
 

Партнеры

Абакан

Альметьевск

Астрахань

Аша

Белгород

Брянск

Владивосток

Владимир

Дубна

Зеленодольск

Ижевск

Казань

Кемерово

Комсомольск-на-Амуре

Краснодар

Красноярск

Курган

Липецк

Магадан

Магнитогорск

Майкоп

Мурманск

Набережные Челны

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижний Тагил

Новый Уренгой

Норильск

Обнинск

Омск

Оренбург

Пенза

Пермь

Пятигорск

Ростов-на-Дону

Самара

Санкт-Петербург

Сарапул

Смоленск

Сочи

Ставрополь

Старый Оскол

Стерлитамак

Сыктывкар

Тамбов

Тольятти

Туапсе

Тула

Ульяновск

Уссурийск

Чебоксары

Челябинск

Чита

Якутск

Ярославль