Аналитика

Форум доступен Вам только для просмотра!
Авторизуйтесь


  domandr,  21.06.10, 13.58
ПолюсЗолото станет оффшорной компанией. Стоит ли ее продавать?
В прошедшую пятницу генеральный директор «Группы ОНЭКСИМ» Дмитрий Разумов подтвердил, что обратное поглощение «Полюс золота» компанией KazakhGold определенно произойдет в нынешнем году. После сделки «Полюс золото» станет офшорной компанией, домицилированной на о-ве Джерси. Согласно Разумову, сделка будет проходить по схеме, предложенной руководством «Полюс золота».
Стоит ли скидывать акции. - возможно они станут не ликвидными фантиками.

  $ergy,  27.07.10, 01.12
ПолюсЗолото станет оффшорной компанией. Стоит ли ее продавать?
http://www.polyusgold.kz

  VVF,  27.07.10, 08.13
Re:ПолюсЗолото станет оффшорной компанией. Стоит ли ее продавать?
хорошая шутка - можно еще так http://www.KazakhGold.ru

  VVF,  27.07.10, 08.10
Re:ПолюсЗолото станет оффшорной компанией. Стоит ли ее продавать?
Менее ликвидной бумага не должна стать - казахи торгуются на основной площадке LSE (может и у себя в Казахстане), россияне торгуются в России, и в секции депозитарныхрасписок LSE.
Другое дело - мы так и не видим бумаг X5, Evraz, Globaltrans, Integra, Eurasia Drilling, AFI, Вымпелком, и пр. в России, хотя уже много лет идет гундёж по поводу мирового финансового центра.

Вернуться к списку сообщений

 

Ваш последний визит на форум: 10.02.12, 06:34
Community