ОАО "АРТИ" сообщает о проведении общего собрания акционеров. Форма проведения собрания акционеров: собрание.
Дата проведения общего собрания акционеров: 15 ноября 2011 года.
Место проведения: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2.
Время проведения с 11.00 по московскому времени.
Время начала регистрации с 10.00 по московскому времени.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании: 19 октября 2011 года.
Повестка дня общего собрания акционеров -
1. Об одобрении сделки с заинтересованностью, связанной с предоставлением Обществом поручительства в качестве обеспечения исполнения открытым акционерным обществом "АРТИ-Резинопласт" своих обязательств по кредитному соглашению о специальных условиях предоставления возобновляемой кредитной линии для осуществления документарных операций с лимитом в сумме 15 000 000,00 рублей сроком на 12 месяцев, заключаемому между ОАО "АРТИ-Резинопласт" и ЗАО ЮниКредит Банк.
2. Об одобрении сделки с заинтересованностью, связанной с передачей Обществом в залог имущества в качестве обеспечения исполнения открытым акционерным обществом "АРТИ-Резинопласт" своих обязательств по кредитному соглашению о специальных условиях предоставления возобновляемой кредитной линии для осуществления документарных операций с лимитом в сумме 15 000 000,00 рублей сроком на 12 месяцев, заключаемому между ОАО "АРТИ-Резинопласт" и ЗАО ЮниКредит Банк.
С материалами, предоставленными акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться с понедельника по пятницу в период с 25 октября 2011 по 15 ноября 2011 года, с 10.00 до 18.00 (время московское) по месту нахождения Общества (Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославская, д. 50, комн. 202), либо по адресу г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 23.
Генеральный директор
Гавриленко Игорь Владимирович
Источник: ЗАО ДКК