ОАО "Дзержинское Производственное Объединение "Пластик" извещает акционеров о проведении внеочередного Общего собрания акционеров в форме собрания, которое состоится 18 ноября 2011 года в 15.00 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Дзержинск, ОАО "Дзержинское ПО "Пластик", конференц-зал.
Регистрация акционеров производится с 14.30 в соответствии со списком лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составленным по данным реестра акционеров на 27 октября 2011 года.
Повестка дня собрания:
1. Выплата (объявление) дивидендов по результатам 9 месяцев 2011 года.
С информацией (материалами), предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания, можно ознакомиться в бюро акционирования акционерного общества.
Акционерам, участвующим в собрании, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров - и доверенность на передачу акционерами права на участие в собрании и голосовании, оформленную в соответствии со статьей 185 ГК РФ.
Совет директоров
ОАО "Дзержинское Производственное Объединение "Пластик"
Источник: ЗАО ДКК