Информация о проведении 23 декабря 2011 года внеочередного Общего собрания акционеров ОАО "Завод "Красное Сормово"

21.10.11 | ДКК

В соответствии с решением Совета директоров ОАО "Завод "Красное Сормово" (далее Общество) (Протокол № 6 от 13 октября 2011 г.) настоящим уведомляем Вас о проведении 23 декабря 2011 года внеочередного общего собрания акционеров Общества в форме собрания. Собрание состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Решетниковская, д. 4, Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Нижнем Новгороде. Начало собрания: 12.30.
Регистрация акционеров будет производиться по вышеуказанному адресу в день проведения собрания с 12.00.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 13 октября 2011 года.
ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:
1.      О досрочном прекращении полномочий членов Ревизионной комиссии Общества.
2.      Об избрании Ревизионной комиссии Общества.
3.      О досрочном прекращении полномочий всех членов Совета директоров Общества.
4.      Об избрании Совета директоров Общества.
 
В общем собрании имеют право принимать участие акционеры - владельцы обыкновенных акций и привилегированных акций с правом голоса по всем вопросам повестки дня.
Акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, вправе предложить кандидатов для избрания в Совет директоров Общества, число которых не может превышать количественный состав Совета директоров Общества, а именно 7 (Семь) человек. Такие предложения должны поступить в Общество не менее чем за 30 дней до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров. Предложение о выдвижении кандидатов вносится в письменной форме и должно содержать все сведения о кандидатах, предусмотренные действующим законодательством, Уставом и внутренними документами Общества.
Акционеры вправе лично принять участие в общем собрании акционеров либо направить заполненные бюллетени для голосования по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д. 1, Правовое управление ОАО "Завод "Красное Сормово". Бюллетени для голосования будут направлены акционерам не менее чем за 20 дней до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров. Голоса, представленные бюллетенями, полученными Обществом не позднее, чем за 2 дня до даты проведения собрания, учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования.
Акционер может принять участие во внеочередном общем собрании акционеров как лично, так и через своего представителя. Для участия в общем собрании акционеров акционеру или его представителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а представителю акционера – доверенность и/или иные документы, удостоверяющие полномочия представителя.
При подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров им предоставляется следующая информация:
·        Сведения о кандидатах в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества, включая информацию о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в состав Совета директоров и Ревизионную комиссию Общества.
·        Проекты решений внеочередного общего собрания акционеров Общества.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в течение 20 дней до проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д.1, Правовое управление ОАО "Завод "Красное Сормово". Телефон для справок: (831-2) 29-60-06,29-61-03.
 
Совет директоров ОАО "Завод "Красное Сормово"

Источник: ЗАО ДКК

Назад

Для Клиентов