Информация о проведении 28 сентября 2011 года внеочередного общего собрания акционеров ОАО ОАО "Ижевский машзавод"

08.08.11 | ДКК

ОАО "Ижевский машзавод" (г. Ижевск, проезд Дерябина, 3) проводит внеочередное общее собрание акционеров 28 сентября 2011 года в здании заводоуправления ОАО "Ижевский машзавод" по адресу: г. Ижевск, пр. Дерябина, 3, зал заседаний. Форма проведения: собрание. Начало в 10.00. Внеочередное общее собрание акционеров созывается в соответствии с решением Совета директоров ОАО "Ижевский машзавод".
Регистрации участников собрании: время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 28 сентября 2011 года с 09.00 в зале заседаний по адресу: г. Ижевск, пр. Дерябина, 3.
Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составлен на 25 июля 2011 года (начало операционного дня).
Повестка дня:
1.      О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Общества.
2.      Об избрании Совета директоров Общества.
3.      О досрочном прекращении полномочий Ревизионной комиссии Общества.
4.      Об избрании Ревизионной комиссии Общества.
 
Акционеры, владеющие в совокупности более 2% голосующих акций Общества, в соответсвии с действующим законодательством имеют право выдвинуть кандидатов в Совет директоров и ревизионную комиссию Общества в срок не позднее 30 августа 2011 года.
С материалами к собранию акционеры могут ознакомиться по адресу: г. Ижевск, проезд Дерябина, 3, комната 106 или получить информацию по телефонам: (3412) 49-55-98, 60-93-44, 49-54-00.
 
Совет директоров ОАО "Ижевский машзавод"

Источник: ЗАО ДКК

Назад

Для Клиентов