Информация относительно выплаты дивидендов по акциям ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» за 2010 год

28.07.11 | ДКК

Представляем Вашему вниманию информацию, поступившую в ООО "АТОН" из ЗАО "ДКК" о том, что на годовом общем собрании акционеров ОАО «Завод «Красное Сормово» (далее Общество) принято решение о выплате дивидендов за 2010 год.
Дата составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов – 20.05.2011г.
Для применения пониженной ставки налога на прибыль просим предоставить документы, подтверждающие постоянное местонахождение акционеров-нерезидентов Российской Федерации в государстве, с которым у России имеется международный договор (соглашение), регулирующий вопросы налогообложения. Указанные документы должны содержать подтверждение постоянного пребывания в течении 2010 года. В документах проставляется печать (штамп) компетентного (или уполномоченного им) в смысле соответствующего соглашения об избежании двойного налогообложения органа иностранного государства и подпись должностного лица этого органа. Указанные документы подлежат легализации в установленном порядке, либо на таких документах должен быть проставлен апостиль. 

Источник: ЗАО "ДКК"

Назад

Для Клиентов